>
>
Osez! Le fruit défendu Loveroom Carpentras

Osez! Le fruit défendu Loveroom Carpentras

127 Boulevard du Nord, Carpentras, Francia

Servizi più popolari

Reception 24 ore su 24
Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Spa & centro benessere
Connessione WiFi gratuita
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Camera Matrimoniale
Ospiti: 2
Area: 35 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
Più informazioni della camera:
Camera matrimoniale spaziosa e dotata di aria condizionata, set per la preparazione di tè e caffè e bagno privato con vasca e doccia. Presenta 1 letto.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè
Servizi generali:
Aria condizionata, Riscaldamento
Cucina:
Forno a microonde, Bollitore elettrico, Tavolo da pranzo
Media e tecnologia:
TV a schermo piatto
Area soggiorno:
Zona pranzo
Camera da letto:
Biancheria da letto
Accessibilità:
Intera unità situata al piano terra
Bathroom Facilities:
Doccia, Vasca, Asciugacapelli, Accappatoio, Vasca da bagno con idromassaggio, WC, Asciugamani, Carta igienica

Servizi - Osez! Le fruit défendu Loveroom Carpentras

Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
Attività
  • Spa & centro benessere
  • Vasca idromassaggio/jacuzzi
Altri servizi
  • Reception 24 ore su 24

Regole di soggiorno

Arrivo:
17:00
Partenza:
11:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quando posso effettuare il check-in e il check-out presso Osez! Le fruit défendu Loveroom Carpentras?

Il check-in presso Osez! Le fruit défendu Loveroom Carpentras inizia alle 17:00 e il check-out è disponibile fino alle 11:00.

Dove si trova Osez! Le fruit défendu Loveroom Carpentras?

La struttura si trova in 127 Boulevard du Nord, Carpentras, Francia.

Quanto costa soggiornare una notte presso Osez! Le fruit défendu Loveroom Carpentras?

I prezzi presso Osez! Le fruit défendu Loveroom Carpentras vengono mostrati dopo aver selezionato le date del viaggio.

Quali lingue parla il personale della reception di Osez! Le fruit défendu Loveroom Carpentras?

Gli ospiti troveranno facile comunicare presso Osez! Le fruit défendu Loveroom Carpentras grazie al personale che parla spagnolo, francese and italiano.

Osez! Le fruit défendu Loveroom Carpentras offre servizi di relax o benessere?

Presso Osez! Le fruit défendu Loveroom Carpentras sono disponibili molteplici servizi spa e benessere in loco, tra cui Spa & centro benessere and Vasca idromassaggio/jacuzzi.

Quanto dista Osez! Le fruit défendu Loveroom Carpentras dal centro?

Il centro città dista circa 250 m dal love hotel.

Quali opzioni di camera sono disponibili presso Osez! Le fruit défendu Loveroom Carpentras?

Presso Osez! Le fruit défendu Loveroom Carpentras è possibile prenotare solo camere Camera Matrimoniale.

Il parcheggio è incluso nella tariffa presso Osez! Le fruit défendu Loveroom Carpentras?

Il parcheggio gratuito è disponibile per gli ospiti durante il soggiorno.

Gli ospiti possono utilizzare servizi di transfer aeroportuale presso Osez! Le fruit défendu Loveroom Carpentras?

Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Osez! Le fruit défendu Loveroom Carpentras.

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!